Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 23:58   #88
Au'
Матрос
 
Аватар для Au'
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Постройка и развитие колонии

У меня такая проблема, выставляю береговою охрану, выхожу из домика начальника, захожу обратно, в охране остаётся только один корабль(флагман), сообщений не каких нет, я и так и сяк, все равно корабли исчезают, будто и не было, это баг или я чот неправильно делаю? в руководстве по игре ни чего чтобы указывало на мою ошибку нет, колония полностью построена и приносит доход.

Добавлено через 1 час 51 минуту
и по какой то причине у меня не выдает сообщение о нападении, просто разграбили либо отбили атаку, в обще колония это головняк конкретный, сжирает все деньги мои, прирост населения очень маленький, колония третий уровень, а жителей больше 150 не было, налог низкий, гарнизон 2500, провианта лекарств хватает, так хотел колонию и нате, получите были лишние деньги, не будет, было свободное время для охоты по всей карте теперь, крутись вокруг острова и всё равно её грабят, ЭТО ппц ! перечитал журнал, событий нападения с суши меня предупреждало и давало время сколько сможет продержатся охрана, а с моря констатирует факт разграбили ! Зачем убивать всех жителей ? и чо губернатор у которого в казне пара миллионов не мог попросту откупится, было б неплохо, согласитесь, терять деньги, а так я теряю всё, мою колонию не грабят по ней проносится армагеддон ))

Добавлено через 6 минут
да и вот еще что, там де написано колония и флажок пиратский, охранная база, ну и на оборот, там де охранная база подписано, колония, если глобалки смотреть, может проблема в этом а ?
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее !

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Ветер свободы, Корсары:Проклятые судьбой
Au' вне форума Ответить с цитированием