Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 17:24   #222
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Ничего себе... А я то, наивный, думал что крошить Тортугу с моря - самое сложное... 110 орудий форта, 1 БК, 2 ТФ, 1 фрегат, 1 корвет... 2 брандера... 1800 солдат форта... И это по сюжетной линейке...

Хотя я только что разнес форт Тортуги, не потеряв ни одного корабля (выложил скрины в теме Скриншоты)...

А тут оказывается побочный квест 162 орудия форта и емнип 3 БК... Нда, хотя спасибо что напомнил - займусь Гаваной на досуге, как нибудь...

Единственное, ты мог бы набрать экипажи из рабов... так как я делал с Тортугой. Тогда быстрее было бы, и практически бесплатно - рабов можно нашару в море насобирать... впрочем, как и корабли.

UPD :

А блин, там два линейных всего... Хммммм, раз такое дело, надо будет заняться убиванием теперь уже испашей... и разнести Гавану в клочья
Я видел скрины, вполне здоровские
Но фишка в Гаване другая: центральная высотная башня начинает вести прецельный огонь с огромного расстояния. Каждое попадание - серьёзный урон.
И дело не в людях (у меня было с собой 300 рабов, которых я возил по архипелагу и 100 раз они отказывались заступать в команду - в итоге я их выкинул за борт ) А дело в том, сколько на это уйдёт времени, боеприпасов и орудий, пока с 1000 ярдов уничтожишь хотя бы часть орудий. Вот ни у одного форта я ещё такого не видел, как в модифицированной Гаване.
Поэтому, лучше не быть лохом, а кинуть заказчика к чертям собачим
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (28.06.2013)