Тема: Седна
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 08:21   #12
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
белянинщиной
Боже, гениально же Нет, действительно, стоит взять слово на заметку))
Ну, знаешь, в наше время нет места глубоким и детально прописанным произведениям. Та же самая "Армада", в которой издавался ещё молодой Белянин, и в которой собираюсь издаваться я, делает упор на количество книг среднего качества. Но таки пипл же хавает, и это очевидно. А это - лишние деньги в карман издателей.

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
а будет ли? Тот же Желязны пользовался таким приёмом: "подробнее расскажу позже, если не забуду" и не забывал ))).
Между первой и второй... ну, ты понял начну продолжение не раньше, чем через месяц.

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Конкретно для Седны я бы посоветовал во второй части добавить больше науки: введение подробных описаний для фантастических предметов и процессов. Например, плазменный лук описан подробно и принцип его действия читателю понятен, однако, он на остальном фоне смотрится очень одиноко
Я это уже осознал. Присутствуют мегаацкие заготовки электрогитары с хладноплазменными струнами и сверхпожирающие разум приборы, способные переносить человека в любой момент его жизни (с возможностью изменений хода событий).
И, собственно, на последнем пунктике сюжет и будет основан...
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (02.03.2011)