Тема: Rally
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 17:54   #17
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Rally

40-ая победа Лоеба
Спойлер:
Сколько источников,столько и произношений.....а как в итоге правильно писать его фамилию не понятно



Себастьян Лоеб одержал свою 40-ую победу в карьере на этапах чемпионата мира по классическому ралли.

После первых двух дней «Ралли Сардинии» француз уверенно вел Citroen WRT впереди, опережая идущего первым в общем зачете Микко Хирвонена на 25 секунд. В воскресенье финн смог отыграть достаточно много, но в итоге все же уступил 10 секунд.

«Было очень важно набрать эти очки, потому что Микко лидирует в чемпионате мира, и отпускать его нельзя. Тяжелое Ралли, мне было очень трудно. Мы лидировали все время, а поэтому именно нам пришлось расчищать трассу, а позади нас гонщикам было полегче. И за счет этого преимущество сокращалось, но, главное, что в итоге мы победили», - заявил Лоеб.

Ситуация в борьбе за чемпионство обострилась. Лоеб сократил свое отставание от Хирвонена до 3 очков. А третье место занял партнер Хирвонена по Форду и его соотечественник Яри-Матти Латвала.

Eurosport - 19/05/2008
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием