Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 01:24   #1098
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньская серия покера

Букаффки прошлого тура:
Спойлер:
Посидели довольно шумно и весело)) правда контузия после контры, немного не припомню всё и сразу Асирис как обычно задавал игре особую скорость, то и дело повышая и повышая, часто ему удавалось красть задуманное, но чаще его за это наказывали, за что и проиграл первым. Саньку сегодня откровенно не везло, только попадалась хорошая карта, но обязательно у кого-то будет лучше, так, мало-по-малу, он и вылетел следующим. Как-то умудрился проиграть Дрэйк не помню как, да и я в начале не сильно следил за игрой, то ходил за печеньками то отвлекали, но пара интересных раздач с его участием всё же было) начинаю припоминать...Флиб разошелся не на шутку и начал забирать банки один за другим, и не просто так, а имея на руках как минимум стрЫт. Первым под его горячую руку попался Вольф, я честно пообещал отомстить и наказать "негодяя" Эришка всю игру показывала довольно хорошую игру, я правда один раз откусил очень большой кусок с её и кого-то еще стэка, но дальше её удача просто не отпускала со стола, да и блайнды позволяли ей еще как-то бороться) но Флиб и её не пожалел, скушал и даже не заметил и вот осталась наша тройка, бой был жаркий, я в начале даже стал проигрывать, и стало пахнуть жариным пингвином(я знаю, попугай Флиб уже приготовил для меня котелок...), но просто так сдаваться я не хотел, и вспомнив, что наглость - второе счастье, я начал давить ставками, и вот в одной из раздач, мы с Флибом, пошли на всё, вернее я всё-таки заставил, вобще не помню что было, но было что-то аццкое)) так я отомстил за погубленные души Флибом, как и общеал) и вот в финале я оказался с Франом, соотношение стэка было, где-то 6:1, и тут наверное чудо только могло помочь ему выиграть, т.к. блайнды не позволяли никак маневрировать, я бы наверное пошел в олл-ин в первой же руке чтобы не мучаться, если бы был на его месте, так, сыграв несколько раздач, удача оказалась на моей стороне. Всем спасибо за игру, жду всех завтра в это же время
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (10.01.2011), Fatality (10.01.2011), Flibustier (10.01.2011), Wolf (10.01.2011), Эрин О'Коннэлл (10.01.2011)