Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 13:59   #117
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
Вот так значит
По поводу, как "мы охренели", как и кем Анри прикрывает свой зад, имеется ещё скрин:
Спойлер:

По-моему, этот товарищ заслуживает более сурового наказания – петли нок-реи!

Поясню почему.
На днях на ЛБ появился новый пользователь, которого пригласил Анри:
Спойлер:

Пригласил, и пригласил, может это его друг из реала. Но вот, аватар этого пользователя, меня заставил усомниться в этом. Аватар пользователя взят из материалов нашего форума, вот из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] сообщения.
Ч/б изображение пирата Barbe-Rouge слито с фоном форума (я спецом это сделала, чтобы уменьшить вес картинки для темы). Эту же картинку, только чуток разукрашенную, мы видим на аватаре пользователя, которого пригласил Анри. Напрашивается вполне логический вывод, что это пользователь зареген на форуме Гавани Корсаров, раз картинку нашел, то темы форума читал.
"Наш" Анри занимается грязными делишками?! такими как, переманивание пользователей Гавани Корсаров на другие ресурсы ПТ (возможно, этим набивает себе славу тамошнего лучшего реферала), а этим нарушает Правила Форума Гавани Корсаров и этики, общепринятой на всех уважающих себя форумах.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
но раз мы все такие охреневшие - никто здесь и не держит!
Так он заявил, что там на ЛБ - скучно!
Спойлер:



Спрашивается, если ему там скучно, то что он там потерял?

Господа пираты!
В наши ряды затесался засланный казачексЪ, которому "хочется и рыбку съесть, и на (слово из трех букв) сесть". По пиратским законам Черную Метку вручали подозреваемым в предательстве и по сути дела, это означало смертный приговор. Чтож, Анри сделал свой выбор!

Время проведения публичной казни над предателем, будет объявлено чуть позже. Ждем ответа от ведущей Пиратской Мафии - Forgotten, об открытии игрового дня. Анри - игрок, проходящей сейчас ПМ-29. Как-то, из-за одной "паршивой овцы" не хотелось бы портить игру остальным участникам.


Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Любопытно узнать, как выяснили, что это одно лицо?
de Feria, ресурсов ПТ не так уж и много, в основном, все друг друга знают. Я могу перечислить все его ники: Джек Пекрофт (именно под этим ником он пришел на ГК с другого форума ПТ, завив всем, что он "великий" скриптер (угу, проходили мы уже про "великих" ), Johnny-Depp, Анри де Шатильон.

Последний раз редактировалось makarena; 30.08.2012 в 14:09. Причина: исправлена опечатка
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (30.08.2012), de Feria (30.08.2012), Drake (30.08.2012), Henry Morgan (30.08.2012), Kuzaka (30.08.2012), miha (30.08.2012), Mr. Hyde (30.08.2012), Natali (30.08.2012), Sir_Denis (30.08.2012), Str@jnik (07.09.2012), Джон Хантер (30.08.2012), О'Боец (30.08.2012), Сеньор Кортес (30.08.2012), Чебуратор (30.08.2012), Шустрый Игорёк (30.08.2012), Эрин О'Коннэлл (30.08.2012)