Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 11:09   #131
Донна
Матрос
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Побочные квесты

1. Мега - это облако, а не торрент. Там и заставка идёт с нарисованным облаком, в середине которого буква М. Сейчас я туда попасть даже не могу, на этой картинке у меня загрузка и заканчивается. Но попадала, когда у меня тут интернет побыстрее работал. Так около этой буквы долго крутилось, потом появился какой-то файл. Но при попытке его скачать, мне предложили вначале скачать и установить специальную программу.
Я скачала и установила. В результате смогла узнать ТОЛЬКО список файлов в этом файле, оказавшемся папкой. И всё. При попытке скачать мне опять предложили установить эту программу.

Да и не скачаю я, потому что файлы там гигабайтовые. С торрента скачаю, и с яндекса при поддержке закачки. Долго будет, но скачаю, а тут вряд ли.

2. И какая пустая папка, если вы говорите, что это патч? Он чего патчить-то будет? Пустоту? И ничего себе "только патч" весом в 3 гигабайта.

3. Я эту ссылку давно у вас и прошу. Рабочую. С торрента или яндекса. А чему уж она будет альтернативна, я не знаю. У вас же все они альтернативны той, что заявлена в стартовом топике и в которой "ничего не найдено"

Последний раз редактировалось Донна; 28.11.2018 в 11:50.
Донна вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (28.11.2018)