Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 22:19   #151
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по покеру "Кубок Гавани"

итак, как все помнят, в следущую субботу(6 февраля) начинается турнир, активных участников - 7-8, остальные к сожалению лишь обещают...поэтому предлагаю на всеобщее рассмотрение следущую систему ведения турнира:

планируется провести 10 туров, по одному столу в каждом...заработанные баллы будут считаться по занятому месту участника, т.е.:
1 место - 5 баллов
2 место - 4 балла
3 место - 3 балла
4 место - 2 балла
5 место - 1 балл
остальные участники ничего не получают....

вот только не знаю какой приз отдать победителю турнира, этот вопрос надеюсь решить всеобщим голосованием я предлагаю 5-10 баллов в репу и статус победителя турнира на месяц....

также можно в конце турнира проголосовать за самого везучего и самого рискованного участника

желающие также параллельно играть на репу, тоже отписываемся(из тех кто еще не писал на что хочет играть), вообще думаю уместно будет играть на репу если будет как минимум 5 желающих....на кон ставить по одной репке на данный момент есть такие желающие:
Странник
Zo0ckR
Capitan Lion
Drake

если вдруг кого забыл прошу отписать)

обсуждаем, критикуем
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Capitan Lion (01.02.2010)