Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 17:36   #228
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: А у Вас есть "Огнеупорные штаны"?

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Что касается титулов:
Всесельчак Роджер - мой друг, играет очень давно, постоянно выигровал в ПВП, занимал третье место среди абордажников, в зоне же его троллили (называли нубом), он думал, если поставит титул "Легендарный пират" нубом его ни кто назвать не будет... сейчас у него титул "Дьявольское отродье"
Лично я выкинул за бот и ни одного капитана с титулом легенлдарный и т.п. титулами, а охотился исключительно за Рангами, Уник Герками и Мстюхами, теперь по этой логике достижений умений играть в ПВП, которая характеризуется титулами, у меня наварное должен быть титул, как минимум "Магистр ПВП"

Что касается умений играть в ПВП:
Тут в теме говорили, про оружие с рыбалки, я специально добывал себе "Усы Тигра" у меня была идея на счет уникального заскила, где сделал ставку на нападение с бонусом ближнего боя и игнорирования последнего скила линейки защиты в любом стиле боя...
Что такое шан 20% я знал, потому что регулярно видел дебаф кромсание доспехов на противнике - по этому, когда на оружие увидел надпись с вероятностью 20% восстанавливает на 25 ед. здоровья с каждого противника, я не задумываясь его приобрел.
Что такое восстановление здоровья в бою, когда можешь восстанавливать, только баланс не буду объяснять. В итоге, меня назвали Читером, что я мол использую специальные программы и со мной не интересно играть
По-этому, прежде чем создать мнение об игроке, читер ли он или ганкер, так как не имеет титулов с ПБ, лично я с начало узнаю, сколько времени он играет, как часто он ходит в пвп, сколько времени он проводит в онлайне, сколько раз выиграл и против кого, сталкивался ли лично сам ПВП и т.д. и т.п.

Что касается наполнением темы с самого начало флудом:
И так, "Огнеупорные штаны" - что за штаны, не ясно, где берутся тайна за смею печатями, только известно, что становишься непробиваемым танком, режих всех соперников не имея меча Давида - а это между прочим самый дамажный меч в игре. Похоже на легенду, что на Оплоте Бэя можно с Эльдера выбить его крюки, которыми можно прижигаешь противника
"Я вот имею эти штаны и титулы себе наделал, а вы, и не знаете, что это за фит такой" Что ты говоришь там тебя задело???
Лол.
Я чё-то ваще выпал...
Avecome - это только малая часть ПвП.
Зовись как хочешь - "но выкидывать за борт криворуких абордажников" - это одно, а топить в битвах как соло, так и группах - это совсем другое.

Усы тигра не восстанавливают здоровье, а та хрень из амуниции которая его восстанвливает - и даром не нужна.. даже фехтовальщику.
Вторую лечку - ищи на рыбалке, а зафит боевой имей нормальный. Иначе твои рандомные +25 хп вылетят и моргнуть не успеешь.

Я уже написал о штанах. квесты для 45 лвл в санто - доминго у инквизитора. в конце таскаешь непись из пожара.

Пы Сы. ещё раз - титулы не говорят ниочём в принципе.
Допустим кто - то пять леть одним перком по крупицам собирал 250 фрагов на абордажах, в соло боях или только ганкая.
А кто-то создал нового перса за неделю. Быстренько фарманул минимум для ПвП. И уже через месяц - два, успешно рубаясь во все виды ПвП от абордажа до 6х6, а также ПБ, может приобрести титул легендарного испанца/пирата и т.д.
Плут вне форума Ответить с цитированием