Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 12:14   #849
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Флиб, Зукр, Королев и Фантом очень рьяно проголосовали против меня по липовым уликам. Думаю, двое из них - мафы, а то и трое.
У меня теперь нет уверенности в этом. Поведение олдскульных игроков непредсказуемо, от них можно чего угодно ожидать. Я не вижу логики в их действиях, но это не значит, что ее нет. Игра в свою завершающую стадию вступает. Мафы использовали одноразовое НД. Младший маф Гипериона - Вельгельм жив. Вполне возможно, что у нас до сих пор есть полная команда мафов. Не берусь оценивать, есть ли у хорошек какие-то, хотя бы призрачные, шансы на победу. Но самое разумное сейчас наблюдать, мафы должны проявить себя. Мирные для них более не опасны, они теперь будут разбираться друг с другом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
У нас, я так понимаю, жив кэп или его зам, или кто у тебе приходил ночью? У него тоже ведь два голоса
Это была Мокси. НД кэпа еще вчера не было. Хаммерлок и Роланд мертвы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Мб и правильно, но, похоже, улики подкидывает не он. Три улики вроде бы, если я не ошибаюсь.
Вполне возможно, что мафы тупо это НД динамили, я теперь готов в это поверить. Но в то что Фантом маф, я не сомневаюсь. Он выдавал себя за Мокси, но она ходила этой ночью.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Но в то что
*в том что

Добавлено через 1 час 5 минут
И да, Вельгельм. Когда посмотрю лог, тебе придется за все ответить. Лучше сразу беги куда-нибудь после игры.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума