Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 10:29   #18
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: Навыки и способности

Цитата:
А не проще просто выйти из игры на рабочий стол (предварительно записавшись) и зайти опять в игру.
Ну если сама прокачка кузнечества, через создание кучи мелких вещей это на грани чита, то выход из игры для обновления денег это уже не объяснишь никакими игровыми условностями. Я таким не пользуюсь.
Ждать 48 часов, тоже жаль. Я просто складываю лишние вещи дома, а когда возвращаюсь в город в следующий раз, просто пробегаюсь по всем торговцам.
Или по принципу кота Матроскина "Чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то ненужное". Покупаю у НПК великие камни душ, редкие заклинания, ингридиенты а потом продаю всяки хлам.

Зелья кузнечества пью редко, если на халяву попадутся, сам алхимией пока не занимался.
Но дома в Рифтене у меня есть специальный комплект, увеличивающий кузнечное дело почти на 100%, сам зачаровывал.
Кожаные сапоги, Богатая одежда, наручи истинного кузнеца и двемерские перчатки исуссного кузнеца.

Хочу 100% зачарований! Сейчас 75. Тогда я буду ставить по 2 зачарования. В честь этого скупаю все камни душ и мелкие и большие у торгашей, и зачаровываю всё что попадает в руки. (даже кирка у меня с уроном электричеством +10).

Хочу 80% тяжёлой брони, тогда тяжёлые доспехи станут невесомыми, и карманы освободятся для добычи, а то мой соратник-маг каждый раз ворчит "Я начинающий маг а не вьючный мул, хватит меня нагружать!"
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием