Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 20:27   #26
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Троян не пройдет! Или необыкновенное логово доброго привидения)

Пам-пам
1) Считаю,что мечта должна быть несбыточной. Но тем не менее есть и вполне материальная мечта-никогда не был в Италии,а побывать на улочках Рима и Милана хотелось бы дико. У кого есть лишний билетик,выделите а?
2)Все наверняка помнят голодные студенческие годы Обшарпанная общага и кастрюля посреди не слишком чистого стола,на которую к тому же смотря пар эдак 6 голодных глаз Не далее как в июне благополучно закрывал сессию,общага уже была почти пуста,и даже у самых зажиточных запасы еды подошли к концу. Мы всем этажом таки поскребли по сусекам и раздобыли немного картошки,которую решили безжалостно зажарить. По окончании этого действа,за которым наблюдало немало голодного люда я решил отнести полную румяной картошечки сковороду в комнату и благополучно там с ней разделаться вместе с соседями. Но тут моя природная косолапость сказалась Благополучно вывалил все на порог кухни,споткнувшись об этот самый злосчастный порог Не передать миг этого фейла,когда несчастные,злые и ненавидящие глаза буравят тебя. С тех пор на кухню стараюсь особенно не суваться,ибо не мое это.
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (13.09.2011), де росс (10.03.2013)