Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 20:32   #16
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
А ещё на ум приходит пословица "куй железо пока горячо", которая неплохо коррелируется с подписью Фантома "Festina lente" ("торопись медленно")
Чот вообще не коррелирует, никакой связи
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Сложные улики, нраица
Присоединяюсь. Странник в своем репертуаре Какой только хрени гугл не выдал в ответ на мои запросы... Но ничего не вяжется По крайней мере ничего похожего на правду я не нахожу...
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
- А вон, смотрите, рядом с головой на земле выведена надпись - "Привратнику солнечного сада редко доводится явить свое мастерство"
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
- Да, да, смотрите, у него на ноге то же надпись есть, нацарапана чем-то острым - "Дорогуша, не ленись - сей капустку, огурцы"
Садовая тема В голове веритится реклама сока: "Я слива лиловая, спелая, садовая" Но это, конечно, бред

Из профиля Сливки:

"Интересы
Люблю обновлять профили"

Подкол засчитан


Добавлено через 36 минут
Ничего полезного я не нашёл...
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
http://ru.touhou.wikia.com/wiki/%D0%...A1%D0%B0%D0%B4 - Сад из какой-то японской игрушки. В этой игре у многих локаций есть привратник. Но я не смог найти привратника Сада.
Как я понимаю, это намек на Дрэйка с аниме и яблочком... Но я не вижу стопроцентной связи, ибо этот сад может быть и ни при чем. Да и как-то это уж очень просто, нет? Вопрос в том, какая улика подброшена...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума