Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 09:14   #1185
Black-Max
Старший матрос
 
Аватар для Black-Max
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: FAQ - делаем моды для К:ГПК

Tymofei во первых, гений-телепат, я не устраиваю себе проблемы. Делать так как написано в мануале я пробовал и т.к. эффекта небыло написал здесь. По вашему мнению я такой ленивый что сразу начал строчить не прочитав уроки и т.д. и т.п.
Не знаю к чему вы тут уж привыкли и к каким людям, но хочу сказать что я не стал бы писать сразу как только у меня появилсь проблема, разумеется я искал решения в сети и только потом, надеясь что тут есть люди, решил попросить совета. А вот обсуждать то как я говорю не стоит, каждый может назвать одно и тоже разными словами. Если уже хотите дать совет, помочь в чем то то пешите пожалуйста по сути дела, а рассуждать как я разговариваю и как что называю не нужно.
Мод я делаю для себя, но то что на скринах на которых я показывал пример не правильного отображения света на модели, это не как не относится к тому что я делаю, объяснять не буду, долго, но делаю я совсем другой корабль, а на этом я просто проверил в том ли там причина, для себя проверял, а на скрине ведь это просто пример и корабль не относится к тому что я делаю.
__________________
Я не вижу тебя,
Я не вижу твоих кораблей,
Я не вижу реки, я не вижу моста,
Ну и пусть...

Black-Max вне форума