Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.10.2009, 17:31   #23
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Michael Jackson/Майкл Джексон

Во-первых, Лёш, не разговаривай со мной таким высокомерным тоном. Во-вторых, неужели ты веришь той желтухе, что Майкл бедняк с кучей пластических операций? Да выдумки это все, с деньгами у него было все в порядке. Он - миллиардер, перед якобы смертью купил пять (или около того) роллс-ройсов. Куча пластических операций - это тоже лишь плод фантазий журналистов, если Майкл сделал бы столько операций, он не дожил бы до 50 лет. И его лицо не было изуродовано, такое даже предположить нельзя, потому что [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], и на фото, сделанных на репетиции за два дня до смерти, он и танцует, и выглядит прекрасно (и кстати, его белый цвет кожи никак не связан с хирургией, у Майкла была болезнь витилиго).

Цитата:
а известны ли тебе текущие отношения в семье Майкла, например? Отношения Майкла с отцом?
Дык, Джо сейчас на каждом углу гуторит, что безумно любил своего сына, а когда рассказывает, как ему и его семье было тяжело, ржет и ковыряет в ухе. Я понимаю, что у них менталитет другой, но не до такой же степени. Впрочем, может, у него и правда психическое состояние пошаливает, бывает.))

Цитата:
А у отца кстати помимо Майкла, ещё 8 детей было (черных кстати детей).
Почему "было"? Они и есть.)

Цитата:
Запуталась в собственных аргументах.
При чем тут это? Это не мои аргументы, я пересказала часть из того, что было написано в статьях в инете. И не надо говорить, что журналисты могут понаписать все, что угодно, о смерти MJ мы тоже узнали из сайта, который считается одним из самых желтушных - TMZ.com.

Цитата:
1. Врач был бы не кардиологом.
Он и не был кардиологом, по сути.) У него нет лицензии, он жуткий непрофиссионал, он не знает, где делать искуственное дыхание и массаж сердца, потому что он все это делал на кровати, а нужно на твердой поверхности. Плюс ко всему, говорили, что он Майклу еще и ребра сломал. И после всего этого врач ходит живым? Я его поздравляю.

Цитата:
Как ты вообще представляешь его жизнь после смерти? Ведь, что бы остаться незамеченным, ему вообще нельзя выходить из дома - абсолютно.
К чему такие сложности?) Он сделал себе пластическую операцию и никто теперь не знает, как он выглядит, за исключением самых близких ему людей (ну это как вариант). А если еще учесть, что пластических операций у него было не так уж много, то очередное хирургическое вмешательство его точно не убьет.

Цитата:
А Яна просто пиарит себя руководствуясь главным журналистским постулатом "пипл хавает", т.е. играет на таких вот искателях чудес.
Что ты так к этой Яне привязался?) Я же говорю, она не одна такая - еще Эрос Рамазотти так считает и некоторые наши и зарубежные звезды.

Инсценировка смерти MJ сто пудов провелась с участием властей - другого объяснения удивительному спокойствию журналистов, врачей и т.д, я не вижу. А вот зачем - это уже другой вопрос, и ответ мы, обычные граждане, не будем получать либо до поры до времени, либо уже никогда не получим.

Короче, ладно, малчу, малчу, а то предвижу реакцию в теме.))
__________________
Боритесь за свои мечты, и тогда ваши мечты будут бороться за вас. (с) Пауло Коэльо

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря" и аддон "Возвращение морской легенды"
Elizabeth Swonn вне форума Ответить с цитированием