Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 12:05   #24
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Michael Jackson/Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Во-первых, Лёш, не разговаривай со мной таким высокомерным тоном.
Что ты, солнце, никакого высокомерия)

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Во-вторых, неужели ты веришь той желтухе, что Майкл бедняк с кучей пластических операций?
Кагбэ Первый Канал, НТВ, MTV - не есть желтуха и я конечно в отдельных вопросах им не очень доверяю, но врать, пересказывая биографию Майкла и его проблемы, они бы не стали, ибо нет смысла.

Цитата:
который считается одним из самых желтушных - TMZ.com.
Ну вот. И после этого ты не доверяешь желтушным изданиям?)

Цитата:
Он - миллиардер, перед якобы смертью купил пять (или около того) роллс-ройсов.
Ну в принципе возможно, что свой кэпитэл он скрывал, допускаю.

Цитата:
Куча пластических операций - это тоже лишь плод фантазий журналистов, если Майкл сделал бы столько операций, он не дожил бы до 50 лет.
У тебя есть проверенная информация, что после эНного кол-ва пластических операций люди не доживают до 50 лет?) Всё-таки пластика - это не такая уж и ужасная вещь по сути - внутренние органы не трогают кагбэ. Я помню в новостях говорили что-то типа "Майкла в ту ночь как это часто бывает, мучали страшные боли и он вызвал врача, бла-бла-бла", но вот не помню из-за чего они его мучали (?).

Цитата:
И его лицо не было изуродовано, такое даже предположить нельзя, потому что [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], и на фото, сделанных на репетиции за два дня до смерти, он и танцует, и выглядит прекрасно
Ну я кагбэ и не говорил, что его лицо было изурдовано, когда он был жив) Кожа перенесла множество вмешательств, плюс была передозировка какой-то дряни - мало ли в какую реакцию могли вступить отмершие клетки после смерти МД. Кожа могла и почернеть, и посинеть...

Цитата:
Почему "было"? Они и есть.)
Ну мало ли, вдруг кто-то тоже уже умер и их уже меньше)

Цитата:
Это не мои аргументы, я пересказала часть из того, что было написано в статьях в инете.
Да я и не сомневался)

Цитата:
И не надо говорить, что журналисты могут понаписать все, что угодно
Могут. Длинный язык может родить какую угодно теорию и даже придумать под нее кучу "доказательств", лишь бы привлечь внимание к своей скромной персоне. А многие съедят и не заметят - критики ноль.

Цитата:
Он сделал себе пластическую операцию и никто теперь не знает, как он выглядит, за исключением самых близких ему людей (ну это как вариант).
МД во-первых персона весьма заметная - он может изменить лицо, но вряд ли сможеть изменить голос, руки, отпечатки, телосложение. Да в конце концов его нос - сколько раз он его правил? Или будешь говорить, что носик у него крысиный изуродованный тоже от рождения?) По ТВ говорили, что он так и не смог его исправить, так что Майкла узнают по носу
Точно, я вспомнил - много пластик он сделал именно на носу.
А ещё хотелось бы увидеть чек тех пластических хирургов, которые проведут такую операцию и никому не скажут.

Цитата:
Что ты так к этой Яне привязался?) Я же говорю, она не одна такая - еще Эрос Рамазотти так считает и некоторые наши и зарубежные звезды.
О да, поздравляю, Яна не одна такая, какая радость) Ну раз звезды глаголят, то куда уж нам, простым смертным..)

Цитата:
Инсценировка смерти MJ сто пудов провелась с участием властей
Дооо Майкл Джексон наверное сейчас в гробу перевернулся.. два раза. Сам президент распорядился и Майкла "кокнули" - ЦРУ, секретная служба, ФСБ, Джеймс Бонд, Штирлиц - ВСЕ ЗАМЕШАНЫ!

Меня радует, что ты говориш об инсценировке смерти Майкла, как о факте свершившемся и неоспоримом, не имея при этом не единого доказательсва, кроме пустых фактов, извращенных фантазий и беспонтовых заявлений "некоторых наших и зарубежных звезд".

Боже, как же легко люди ведуться на всякую хр/нь - пару "громких" заявлений, пару статей в инете и вот ты уже уперся в "собственный" взгляд на вещи и пошел доказывать его всем встречным. И даже бы ничего, если бы сейчас мы здесь обсуждали просто возможность и вероятность подобного, но "мы" уже здесь всё решили и всё знаем - Майкл Джексон ЖИВ! И это ничего, что нет не единого факта доказывающего это - ведь тут замешаны власти, да, а значит факты не нужны.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием