Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 14:00   #26
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Michael Jackson/Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, можно подумать, им не нужно лишнее внимание и все ему сопутствующее.))
О чем ты говоришь?.. Т.е. ты считаешь, что если Первый Канал в новостях не скажет, что Джексон изурдовал себе нос сделав хз сколько операций, то 1ТВ недополучит внимания?) Щто за бред.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Хирургическое вмешательство - это огромная нагрузка на сердце, а если еще учесть, что пластическую операцию делают под наркозом, то вообще фигня получается. Соответственно, уменьшается продолжительность жизни и если бы Майкл сделал 50, 40, 30 или 20 (сколько там еще ему приписывали) операций, он бы умер намного раньше.
Это всё твои личные домыслы или ты закончила мед.институт? Пардон, наверное не закончила, хотя не помню сколько тебе лет.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
На кой тогда посмертный грим существует?
Насколько я знаю... черепную коробку вскрывали и брали часть серого вещества для раследования причины смерти, т.е. какой бы не было грим - лицо всё равно могло быть изуродовано - зачем почем зря пугать публику?

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Господи, да от твоих слов бедный Майкл уже раз 10 перевернулся... вместе с гробом.
Мысль ты поняла - делать операции на носу Майкл не решится.
П.С.
Спойлер:

Сентябрь 2004
Газеты утверждают, что Майклу Джексону сделали новый нос. Нашелся один смелый немецкий хирург Вернер Манг, взял хрящ из уха певца и соорудил новый нос с учетом, так сказать, особенных пожеланий заказчика. В беседе с журналистами доктор признал, что его пациент сделал немыслимое количество пластических операций. После каждого альбома Джексон зауживал свой нос все больше и больше, пока хрящевая ткань просто не атрофировалась. Теперь все будет хорошо. Наверное….


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Ну спасибо, друг, порадовал.
Ну хорошо, просто фантазий. Извращенными они станут если ты еще инопланетян сюда приплетешь))

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
доказательсва
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
я могу тебе их предоставить.
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
списочек несостыковок
мм?

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
предоставь мне доказательства смерти MJ
Ммм.. ну, например, заключение врачей, судмедэкспертов, полиции, страховых компаний, нэ? Ах да, я совсем забыл - в этом же замешано ЦРУ и сам Барак Обама! А откуда мы это знаем? Ну точно же! Так нам сказала [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], с Гавани Корсаров! Ей же виднее.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
И после этого ты не доверяешь желтушным изданиям?)
Я им уже давно не доверяю.
Дооо. А факты, несостыковки и "доказательства" ты конечно же взяла с оф.сайта Майкла Джексона. Или наверное Барак Обама тебе по аське рассказал как оно всё было.

А если бы было фото Майкла во время похорон, то ты бы еще приписала, что в гробу лежал дублер, т.к. у него нос на фото не такой, например.
Взяли бы анализ ДНК. Но нет же, снова нет! Подлый Барак Обама подделал анализ ДНК!

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Якобы он не мог заснуть. Но ведь пропофол вводит пациента в состояние сна на 30 секунд (!). За 30 секунд не выспишься.))
Ложь. 30-60с длится остановка дыхательных движений (апноэ), т.е. фактически на это время пациент отключается и параллельно развивается анестезия, эффект которой длится гораздо большее время. Так вот Майкла мучали БОЛИ (не бессоница) из-за которых он не мог заснуть... кагбэ догоняешь?

Всё это сплетни и истории которые переходят из уст в уста, и каждый всё преукрашивает по-своему - ты же просто копипастишь "несостыковки" из разных источников, при этом нет никаких доказательств, что всё было именно так, а не иначе.
Желтые (а часто и не только желтые) СМИ рассчитывают на отсутствие профессиональных знаний у среднего читателя, а часто просто пишут по принципу "схавают - не подавятся". Я могу найти еще массу несостыковок к твоим несостыковкам. А могу просто сказать, что всё это бред и ты не сможешь доказать обратное.

История с Пресли, дубль два, ага. Следуя подобным фактам можно какую угодно смерть обозвать аферой века, а чО. Ельцин, например не умер, да. Он сейчас на Канарах живет, а Путин сознательно всё подстроил и ведь не докажешь! Гроб? А фотки нет! СМИ? А СМИ под Кремлем. Да и вообще Путин бывший ФСБ-шник. ВСЁ! Ельцин ЖИВ! Адназначно!

Хватит уже сознательно навешивать лапшу на свои чудные ушки)
На сим предлагаю закончить данный обмен биг-мессаджами, ибо он перерастает в холивар - боюсь я тебе уже ничего не докажу, ровно как и ты мне. Да и напрягает меня ежедневно на работе по полчаса на сообщение убивать)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием