Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 18:34   #28
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Michael Jackson/Майкл Джексон

Цитата:
История с Пресли, дубль два
Озаглавил бы так свой пост.
Удивительно как смерть человека привлекает внимание к его персоне. Как же осторожно высказываются теперь все те кто поливал его грязью. На фоне такой двуличности я прям могу с гордостью заявить что всегда относился к нему параллельно. А теперь внимание: Майкл Джексон умер в своем доме, в своей постели (чему я завидую) тихо и спокойно. Он прожил свою жизнь очень активно поэтому "сгорел" раньше времени. Не стоит на полном серьезе верить всему что говорят телевизор и интернет. Ажиотаж вокруг его смерти это нормальное для мира знаменитостей явление и в этом виноваты мы с вами - желающие знать все подробности их жизни (и смерти). Если ошибки его врача или бригады скорой помощи и имели место не стоит называть их убийством их надо называть халатностью. Версий сейчас огромное кол-во я например вычитал что Майкл умер уже давно а продюсеры с молчаливого согласия родственников нашли ему двойника чтоб продолжать денежки зарабатывать. Отсюда дескать куча пластических опреаций. А теперь двойник зарыпался и его убрали. И такими историями кишит интернет. А человек теперь кем бы он не был - гением, королем, извращенцем, сумасшедшим не просто переворачивается в гробу - вертится в нем волчком.
Спойлер:
А Элвис не умер - он просто улетел домой
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Royal (23.10.2009)