Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 10:05   #29
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Michael Jackson/Майкл Джексон

Может, Мишке Джексону надоело быть белым, а позора возвращения в чёрную братию он перенести не мог... Вот и пустил слух о своей кончине) Бред, конечно...
Лолз, недавно умер Угол из легендарной панк-рок группы "Оргазм Нострадамуса". Так как он был панком, все решили, что он либо спился или просто передозировался. Хотя мало кто знает, что у него был рак лёгких)
Или взять того же Юру Хоя, тоже скандально известная личность прошлого века. Все опять же считают, что наркоман помер от передозировки. А я, так как был с ним ещё в раннем возрасте знаком (ну, не я знаком, а родители, а я за компанию)), знал, что он перестал употреблять наркотики за два года до смерти...
Отклонился от темы, верно?
Почему человек просто не может умереть дома в своей кровати? Почему обязательно надо устраивать ажиотаж? Ну, помер пятидесятилетний дядька, чёрт с ним... Ладно, миллионы фанатов рыдать будут ещё месяц. Но проплачутся и отойдут, найдут других кумиров.
К тому же, насколько я знаю, ажиотаж о смерти Майкла давно уже сошёл на нет. Или я ошибаюсь?
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием