Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 22:08   #370
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Всем спасибо за игру!

Большое спасибо ведущему и участникам за мафию!
Она получилась, на мой взгляд, весьма необычной, но забавной.
Мафам в этой игре было сложно, но они все же старались.
Особенно хочется выделить игру Forgotten. В первый день я была уверена, что она маф. Но за второй день она смогла меня полностью переубедить и я действительно поверила, что она союзник. Однако, к счастью для мирных, Джон ее обаянию не поддался.
Насчет хорошек.
Отдельная большущая благодарность Джону! Блок отыграл просто блестяще. John Milton, браво! Всего одно НД за всю игру, когда был заблокирован не мафиози, идущий на дело, да и то, потому что ввели в заблуждение.
Королев, док из тебя вышел хороший, жаль убили быстро. А то, что вылечил мафа, клятва Гиппократа, она такая.
А насчет остальных мирных... начиная с 4 дня я с опаской пересчитывала количество погибших мафов, мне начинало иногда казаться, что в подсчетах мы ошиблись и их 2 или даже больше.)
Особенно эти опасения были сильны в момент обсуждения казни Yukon'а.
Мефу, думаю, было обидно, всего на пару минут не успел проголосовать и кэп был бы повешен. Хотя таки в мафии бывает всякое, вдруг бы угадали.
Еще хотелось бы попросить Армейца больше так не сбивать с толку, все таки хорошки были твоими союзниками, не стоило их сильно запутывать.
В любом случае, победителей не судят, так что все мирные - молодцы. Чуть побольше активности, чуть побольше внимательности и будет все отлично.
Сэнсэй, спасибо еще раз за игру.) Было интересно! Надеюсь, со сложностью улик ты таки определился.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (14.10.2016), John Milton (14.10.2016), Mephistopheles (15.10.2016), Yukon (14.10.2016), Королёв (14.10.2016), Сейхан (15.10.2016), Сэнсэй (15.10.2016)