Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 23:45   #724
WarHawk
Старшина
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для WarHawk
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от bna Посмотреть сообщение
Играющие с лидерством 3, а вы колонии себе не захватываете?

постоянно) открою тайну губеры колоний не считаются.

Ведь для того, чтобы нанять офицера в будущие губернаторы, это надо всех "лишних" офицеров упаковать по кораблям (а тартана на верфи только одна, кстати), сдать в ПУ, нанять офицера, забрать корабли и продать их на верфи - и это каждый раз в КАЖДОМ городе???
Не-не-не, Дэвид Блейн, такой футбол нам не нужен!

вообще смысла не понял, к чему это и зачем?

К тому же у меня, например, эскадра расширена до 6 кораблей - и со мной постоянно таскаются 3 компаньонши на линейниках - ибо 400 42-х пушек против фортов гораздо лучше, чем 60.
Вообще не представляю, как можно играть в эту игру с лидерством меньше 6 - это сплошной геморрой, а не игра
на форт у меня Мортиферо есть. Приходим оба, Арабеллу оставляем в 1200 от форта, на Морти громим, много времени не займет. Можно кучу мусора с собой притащить и натравить на форт, но они ж побьются, ремонт в копеечку влетит.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от bna Посмотреть сообщение
К тому же у меня, например, эскадра расширена до 6 кораблей - и со мной постоянно таскаются 3 компаньонши на линейниках - ибо 400 42-х пушек против фортов гораздо лучше, чем 60.
Вообще не представляю, как можно играть в эту игру с лидерством меньше 6 - это сплошной геморрой, а не игра

не могу уснуть теперь.
чисто в порядке бреда можно вопрос:
а нахрена вам такая куча мусора ??? что вы можете сделать с этим чего я не смогу на фрегате? в запущенных случаях фрегат+мановар?
WarHawk вне форума Ответить с цитированием