Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 21:50   #16
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Азовское море

Александр Князев разговаривал с комендантом крепости.
-Александр, вы начинаете подниматься в глазах начальства. Вам поручается ответственное задание, самое ответственное из всех заданий которые вы выполняли. Нужно доставить высокопоставленного чиновника в Стамбул. Ваша задача обеспечить его перевозку, быструю перевозку, чтобы он прибыл в Стамбул, или как его ещё называют Истамбул здоровым способным вести переговоры. Это довольно известный человек, приближён к императорскому двору, и сам знатного рода. Я крайне посоветовал бы вам подчинятся и выполнять все его поручения. Несомненно ему должна достаться ваша каюта, как самая большая на корабле. В приёмной стоит его секретаарь он поможет обставить каюту, по его вкусу. Через два дня он прибудет в Азов, и скорее всего не мешкая прибудет на шхуну. Путь займёт неделю поэтому приготовьтесь к этой неделе заранее. Перевозка строго секретная, но скорее всего могущественные люди прознают об этом и попытаются напасть на вас. Как поступать решите сами, но он должен прибыть здоровым. Потом вы его высадите в порту Стамбула, вместе с прислугой. И можете быть свободны. Чиновник остаётся там. Есть вопросы?
-Да кто это?
-Не могу вам сказать, т.к. сам не знаю. Я же сказал строго секретно. Возможно вы даже сами не будете занть кто это, а возможно будете знать его под вымышленным именем.
-Тогда господин комендант, разрешите идти?
-Идите.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума