Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 16:42   #489
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Вопрос Дуэльный Кубок Футбольных Прогнозов



Если участников ДКФП будет менее 8, то я считаю своё участие в турнире бессмысленным и нецелесообразным.
Разыгрывать кубок, медали и звание "Бретер" при 4-5 участниках мне неинтересно, а больше участников, как я понимаю, не будет, иначе бы давно отписались в этой теме.

По регламенту я остаюсь при своем мнении - в дуэлях на выбывание - дуэль до 2-х побед, без правил домашних и гостевых мячей.
Еще раз обращу внимание на регламент проведения дуэли в форумной игре "Приключения в Вест-Индии":
Спойлер:
сумма урона не учитывается в раундах. Выиграл дуэль по 4-м матчам - выиграл раунд (+1), проиграл (-1).
И я совершенно не понимаю, как третий матч будет мешать графику турнира и будет его затягивать, если участников самого турнира 4-5 человек, и если это будет происходить в матчах на выбывание? Я еще могу понять, если бы было участников более 16 и проводились бы дуэли в 1/8, но тут на 1/4 участников не набирается, и если в случае ничейного результата будет проведен один доп. тур. В лучшем случае, при проведении 1/4, 1/2 и финала, третьи матчи, это дополнительно 3 тура. кому и как это помешает - я не понимаю
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием