Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 23:00   #491
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Чемпионат Футбольных Прогнозов

Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
Ведущий противоречит своим же словам.
Не совсем так, хотя имеет место моя ошибка.

Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
Дополнительный бонус есть дополнение к чему-то, а получается эти бонусы будут на регулярной основе. Итак 5 угаданных матчей дают 30 баллов, а тут еще бонус 10 баллов и это на постоянной основе, а если угадано больше матчей? вообще шикарные условия для лидерства.
Это совсем не дополнительный бонус, а изменение правил по начислению баллов за угаданные матчи.
А кто нибудь угадывал 5 матчей?? А 6? А 8? - ответ 6 и более матчей не угадывал никто... А теперь предположим кто-нибудь угадал 9 матчей, а другой участник 8 - как у них посчитаются баллы??? Идет последний тур Чемпионата, у обоих участников одинаковое количество баллов до этого. Кто будет лидером и почему???
На обсуждение этот бонус, кстати, уже выносился.
Возможно, чтобы не было никого из недовольных бонус за тур должен выглядеть следующим образом:
1. За два точно угаданных результата матчей одного тура - 1 дополнительный балл.
2. За три угаданных матча - 2 дополнительных балла.
3. За четыре угаданных матча - 3 дополнительных балла.
4. 5 угаданных матчей - 4 дополнительных балла и т.д в арифм.порядке...
Просто получается по старым правилам - игрок угадавший 10 игр получал столько же бонусных баллов - сколько получал игрок угадавший 4 игры!!! Нонсенс , да и только!!!
Жду ваших предложений... Могу вернуть старые правила, пишите...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
И я считаю, что все обсуждения, изменения в правилах, доработки и поправки должны обсуждаться и утверждаться до начала турнира, при участии всех заинтересованных лиц, и при этом участники обсуждения должны прийти к общему знаменателю, а если этого не произошло, то и изменений в правилах никаких не должно быть!
Тоже так считаю!!! Сколько уже раз писал - пишите!!! В прошлом розыгрыше уже выносил это на обсуждение - были голоса только за реформу
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием