Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 15:25   #488
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Чемпионат Футбольных Прогнозов



Разговор о дополнительных бонусах был по итогам чемпионата, о чем ведущим сам предложил обсудить:
Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
За пять и более угаданных матчей дополнительно в итоговой таблице чемпионата прибавляется 10 баллов.
А сейчас выясняется, что:
Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Бонус о дополнительных баллах за угаданные матчи по итогам тура чемпионата поправлен.
Ведущий противоречит своим же словам.

Дополнительный бонус есть дополнение к чему-то, а получается эти бонусы будут на регулярной основе. Итак 5 угаданных матчей дают 30 баллов, а тут еще бонус 10 баллов и это на постоянной основе, а если угадано больше матчей? вообще шикарные условия для лидерства.
Это совсем не дополнительный бонус, а изменение правил по начислению баллов за угаданные матчи.

Я писал о дополнительных баллах за угаданные матчи по итогам чемпионата и, насколько я понял, что Архимед, процитировав моё сообщение, согласился с моим предложением. Предполагаю, что и John Milton, и Скайуокер, высказавшиеся за бонусы, основывались на первоначальном предложении ведущего о доп. бонусе по итогам чемпионата.

Я ЗА бонус по итогам чемпионата, но ПРОТИВ бонусов по итогам тура.

И я считаю, что все обсуждения, изменения в правилах, доработки и поправки должны обсуждаться и утверждаться до начала турнира, при участии всех заинтересованных лиц, и при этом участники обсуждения должны прийти к общему знаменателю, а если этого не произошло, то и изменений в правилах никаких не должно быть!

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 12.08.2020 в 14:47.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием