Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 17:20   #500
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Заявки на участие и обсуждение ЧФП и ДК

Приветствую Всех любителей футбола и ставок на спортивные игры!
XIII сезон Чемпионата Футбольных Прогнозов близится к своему финалу и, к годовщине всеми нами любимого ресурса Гавани Корсаров, будут подведены итоги и награждены победитель и призеры, поэтому я взял на себя ответственность (надеюсь основной ведущий Don $erhyo отнесется с пониманием и поучаствует в следующем сезоне, вместе со мной, в роли соведущего) и объявляю запись участников для следующего, XIV сезона Чемпионата Футбольных Прогнозов.
Также, у меня есть желание, и надеюсь Вы меня поддержите, реанимировать Дуэльный Кубок Футбольных Прогнозов и Долгосрочный прогноз.

Желающие поучаствовать в этих турнирах, записываются в этой теме, не забывая указывать в каких турнирах Вы готовы принять участие.
Если у кого-то есть свои предложения по регламенту, пишите здесь же.
Мое личное мнение: регламенты ЧФП и ДП остаются без изменений, нынешний регламент ДК - требует корректировки. Мое видение ДК:
Основной этап (каждый с каждым) - Поединок состоит из 4-х матчей ЧФП. Подсчет очков ведется по всем 4-м матчам для каждого дуэлянта по системе ЧФП. По 2 матча на выбор от каждого из соперников. Кто первым из дуэлянтов поставил, тот "застолбил" эти матчи, соперник ставит на другие два из 8-ми оставшихся матчей ЧФП.
Дуэли на выбывание - матчи до 2-х побед, подсчет очков по системе ЧФП, в случае ничьи, дополнительная дуэль.
Автопилот заканчивается на стадии 1/2 финала, полуфинал и финал без автопилота, автопилот получает техническое поражение.

Корсары, пираты, флибустьеры, доны, сэры, мёсье и мениэры!
Активно записываемся на предстоящие турниры, вспомним и возродим все вместе славные времена с большим количеством участников ЧФП, ДП и ДК.
Если мы не будем активны в конкурсах и турнирах, то мы так и будем смотреть на все происходящее на ГК с унынием и безразличием!!!


С уважением, Сеньор Кортес.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (26.08.2020), Marconi (26.08.2020), SkyReg11 (27.08.2020), Архимед (27.08.2020), Грегориус (27.08.2020)