Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 16:26   #125
Tidehunter
Матрос
 
Аватар для Tidehunter
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Набор в команду адд-она.

Могу помочь со сценариями, правда на сайте я недавно зареган
Я когда-то писал, три года назад, вот откопал текст, без обработки:
Спойлер:
Было ясное и солнечное утро, я собирался, как всегда, пойти на поиски своей второй половинки, как вдруг в дом ворвался страж и позвал меня, он сказал, что все мужчины города должны собраться на центральной площади, я быстро оделся, взял свой лук и пошел на площадь. На площади стояло очень много мужчин, среди них были лучники и жрецы. Посередине площади стояла сцена, на которой был старейшина и все его советники, он начал свою речь «На восточной границе на нас напали люди, несмотря на наш мирный договор, который заключили наши предки триста столетий назад. Вся их территория покрыта пустынями и им приглянулись наши леса, сколько всего мы от них терпели, но хватит! Мы не намерены больше терпеть унижения и притеснения! Сегодня, мы, объединенные с нашими друзьями, расой зомоорфоф, нападём на этих жалких людишек и втопчем их в грязь! Всё это затеял их правитель, злобный человек, по кличке «Шорох», нам нужно его свергнуть, наши разведчики сообщили, что он занял престол незаконным способом, когда на трон должна была взойти прекрасная принцесса Анна, дочь моего старого друга и бывшего короля людей. Её держат в темнице, в замке Еверласт, он находится в самой глуби королевства людей. В то время, как наши основные силы будут обороняться или наступать, нам еще неизвестны силы людей, по тому, насколько быстро они взяли наш восточный форт, они очень сильны и у них повсюду разведчики, будьте осторожны, ну так вот, нам нужно 30 добровольдцев, которые втайне проникнут в замок и вызволят принцессу. На этом моя речь окончена, а вы должны подойти к капитанам, которые распределят вас по частям, добровольцы подходите к полковнику, он выберет из вас лучших, а остальные отправяться в регулярную армию». Я, естественно пошел к полковнику, народу было много, но наконец я дождался своей очереди, вошел в кабинет, представился - Здраствуйте, я вольный лучник, по прозвищу «Vampire», своего реального имени я уже не помню *Полковник на меня грозно покосился* -Присаживайтесь – сказал он –Почему вы решили пойти на это задание? Живыми вернуться не многие –Я отличный солдат и, как нас учили, я не боюсь смерти. –Такс…хорошо, судя по вашему досье…*нас прерывает молодой человек, ворвавшийся в комнату* он произнёс –Что с принцессой!? Полковник отвечает –Молодой человек, дождитесь своей очереди и не прерывайте собеседование –Но принцесса моя девушка, запишите меня к вам в отряд! Я пойду с вами! –Хорошо, раз такое дело. –Спасибо, я вас не подведу. –Ладно, вы оба приняты, завтра на рассвете мы выступаем, будьте готовы. Мы познакомились с молодым человеком, звали его Стас, мы прошли в ближайшую таверну чтобы получше познакомиться…
Вот стал чуствоваться запах дешового эля и крики буянивших солдат, мы приближались к таверне. Войдя в таверну, мы сели за столик у окна и заказали пару кружек отборного эля, выпивка развязала язык Стасу и он поведал мне свою историю...-Мда...тяжеловато тебе пришлось... -Да, спасибо, что выслушал -Да незачто, было интересно. -Ладно, нужно выспаться, завтра нам предстоит трудный день...очень трудный.Мы отправились по домам, нам нужно было выспаться. На следующий день...мы стояли на плошади, было раннее утро, птицы только начинали петь...Трава бесшумно раскачивалась на ветерке, всё было подозрительно спокойно...но всё только начиналось...Выслушав наше конкретное задание и все данные разведки, нас представили зооморфийскому разведывательному отряду. Он будет снабжать нас информацией на протяжении всего задания и всячески нам помогать. Лидер группы, был среднего роста, со шрамом на правой щеке, говорят, что этот шрам он получил от людей...но мы не стали его расспрашивать, дабы не заставлять его вспоминать это. Мы должны выступать через час, а пока нам дали время подготовиться и распрощаться с близкими, но у меня никого не было, я был одинок с самого детства, а у Стаса была только Анна, мы пошли проверять снаряжение и лошадей, чтобы к отъезду никаких проблем небыло. Прозвучал горн - нам пора выдвигаться, все сели на своих лошадей, а командиром отделения был тот полковник, который нас и взял. Мы выдвинулись на восток, откуда и было совершено нападение, на восточных границах держался всего один город, оттуда мы и должны начать свою операцию. По пути мы сделали всего одну остановку, лошади очень сильно устали, да и покормить их надо было...Добравшись до города, мы увидели большущую очередь к воротам, это были беженцы со всей восточной границы, их деревни и города были сожжены людьми, мы прошли быстро, нас пропустили без очереди, даже если бы не пропустили, мы бы прошли сами, нам нужно было торопиться. Войдя в город, я понял, что наши приключения только начинаются...
Мы решили остановиться на денёк, а потом выступить на рассвете, поплывём мы на корабле, командир считает, что так короче и безопаснее, но я считаю, что так короче, но очень опасно...Полковник не хочет идти по суше, так как в лесах много разбойников, ну а на воде ведь пиратов и военных конвоев врага нету...День мы веселились напролёт, пошли в таверну, налакались местного рома и пошли гулять по ночному городу, погуляя 5 минут мы вспомнили о своём задании и побежали спать, так как полковник с нас сто шкур сдерёт. Проснулись мы, как ни странно, как огурчики. Пройдя в порт нам приказали погружать припасы и вооружение. Всё погрузив, мы отплыли...Глубокой ночью меня разбудили звуки взрывающихся снарядов, "Пираты..." подумал я, взяв свой лук, подняв все каюты, я пустился наверх, за мной побежали все остальные. В нас стрелял странный корабль с зелёными парусами, команды его было не разглядеть и вдруг меня ударило что-то по голове и я потерял сознание. Очнулся я на берегу с частью команды, Стаса среди нас не было как и полковника. Мне рассказали, что нас потопили и потом нас вынесло приливом на берег, так как полковник отсутствовал я принял командование группой. Мы не знали где мы...Толи на своей территории, толь на территории врага. Мы собрались с силами и пустились искать цивилизацию, спустя 3 часа мы наткнулись на деревушку, войдя в неё мы пустились искать ночлег и провизию. Встретили нас не дружелюбно, войдя в таверну мы спросили у бармена, что это за территория, после громкого хохота, он ответил, что это территория самого лучшего и храброго пирата всех времён капитана Девида Блейда. Мы поняли, что это он потопил наш корабль. Вскоре бармен рассказал, что капитан ведёт партизанскую войну против людей и что деревня плохо относится к чужакам из-за войны. Мы спросили у него, где можно найти этого капитана, он показал на столик в темноте и ответил, что там боцман с корабля капитана. Подойдя к столику боцман сразу спросил, что нам нужно, мы ответили, что нам нужно встретиться с капитаном по очень важному делу. Он сказал, что капитан сам нас найдёт. Мы прошли в комнаты, проснулся я от разговора, передо мной стояли капитан и боцман...


P.S. Писал, когда задротил в PW, и имена героев, это имена команды админов.
P.P.S. Насчет орфографии, писал три года назад, еще в школе учился)

Последний раз редактировалось LEon Французский; 02.08.2012 в 10:26. Причина: спойлер
Tidehunter вне форума