Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 11:14   #247
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Древний город майя

Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Пришлось мне всё-таки почитать прохождение.
И вот не надо было! ) Уракан ведь обещает ГГ помогать и отвечать на возникающие в процессе поисков вопросы. Теперь мне интересно стало вот что: появляется ли соответствующий ответ в диалоге с Ураканом о ключе, предусмотрено ли то, что игрок не обыщет тело Канека? )))
Вот я тело не обыскала бы (а в моём случае получилось так, что я обыскала, но ключа на нём не было; но я продолжала бы играть дальше, если бы не прочитала прохождение), естественно, первый попавшийся сундук на 2 этаже не открылся бы... Вспомнила про Уракана, пошла с вопросом... Был бы ответ про ключ? )

Когда ключ появился в кармане ГГ ), выкинула из головы прочитанное в прохождении и занялась поисками. С помощью Уракана это было не сложно и интересно! )

Из сокровищницы всё-таки взяла с собой некоторые богатства: алмазы, рубины, амметисты и гиацинты ))). Индейцы же ими всё равно не пользуются ), а Шарль решил остаться на Карибах - ему пригодятся )).
Спойлер:
Тем более, что после того, как был взят перк "Гроза морей", я однажды (перед Ксочитэмом) попыталась поправить материальное положение де Мора захватом пиратских кораблей. Раньше это приносило очень неплохой доход (в том числе и сдавала пленных пиратских капитанов губернаторам), и офицеры не обижались... А тут почему-то один так прямо категорично отказался служить такому разбойнику, как капитан Шарль де Мор! А в процессе передачи пиратских капитанов (может, сразу 8 - много?) властям репутация понизилась на два пункта!! И стал национальный герой Карибского архипелага практически к завершению своего победоносного пути известным проходимцем. )
Кстати, теперь он у меня Знаменитый Проходимец. )))
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием