Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 06:33   #30
гамилькар
Салага
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Украденная невеста

Найти две розы в городе и положить их на могилку возле церкви.После этого появится новая запись в судовом журнале...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Opossum Посмотреть сообщение
Сдал я своего подельника, его по словам отца погибшей невесты уже повесли. Он обвиняет меня в её смерти (что впрочем небезосновательно), и грозит натравить всех ОЗГ так чтоб мне жизнь медом не казалась. И в журнале появляется надпись, надо как нибудь уговорить старика, чтобы отозвал ОЗГ. Вот тут вопрос не могу найти продолжение квеста: старик стоит в церкви и ждет моей смерти со мной не разговаривает, офицер у ворот все еще спрашивает узнал ли я чего нового или нет, торговец, банкир.,губернатор, хозяин верфи, хозяин таверны и служанка, священник не в курсе о моей проблеме, все алкаши за 2 дня моей с ними попойки не дали никакой информации... Вроде всех на острове обошел - не знаю что делать: Wallbash:
подскажите-намекните кто знает...

Добавлено через 7 часов 41 минуту
Спойлер:
Не знаю, может не совсем та тема, но так как у меня квест в СЖ только этот открыт то напишу здесь, на Антигуа, справа от портового управления на улице можно подобрать розу - для чего она? торговцам не продается, в информации к ней написано такой подарок придется по вкусу любой женщине - и кому тогда ее дарить?
найди еще одну розу и положи на могилку возле церкви
гамилькар вне форума Ответить с цитированием