Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 17:16   #494
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 29: Пробуждение

Всем спасибо за игру, Архитектора с победой!


Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но, блин, хорошки сами профукали игру. Как можно было казнить Муртага после третьего дня по каким-то лажовым уликам, когда были известны два 100% мафа - Сэм и Найрел? Это для меня нонсенс конечно))
Подписываюсь под каждым словом. Из шести мафов трое были мертвы, а двое, по сути, известны. Хотя, у "Архитектора" уже было достаточно голосов, чтоб досрочно закрывать день и казнить кого угодно. Уже поздно было рыпаться. Не знаю, где ошибку допустили хорошки. Видимо, ночи уж больно трескуче проигрывали - ни одного результативного блока, воровства или лечения не было, как-то не сложилось... ну и Бог с ним. Да и мафы счастливо избегали нападений друг на друга.

Немного жаль проигрывать, ну да мне не привыкать В конце концов, пока я был жив, мне очень нравилось, потом стало нравиться меньше, т.к. много чего нужного осознал, а сказать ничего невозможно было.

Отдельное спасибо Марине за проведение этой игры!!

До новых встреч в "Пиратской Мафии", друзья!
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (10.09.2012), John Milton (03.09.2012), Kuzaka (03.09.2012), PieLieDie (03.09.2012), Sam (04.09.2012), Дон С. (04.09.2012), Эрин О'Коннэлл (03.09.2012)