Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 22:50   #102
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
У меня был светляк. А пузырей у меня и так 2 штуки есть, видно решили больше не давать.
Сегодня дошел до перехода на Лиманск, но в сам город не пошел. Вместо этого вернулся в Темную Долину и, вступив в Свободу, начал методично отстреливать Долговцев. Дошел до их базы, захватил... Вышел с территории, отправился добивать последний пост Долга где-то на окраине. И тут мне сообщают, что Долговцы вернулись и захватили обратно свою базу. Плюнул, вернулся, захватил еще раз. Думаю, надо дождаться, пока Свобода базу займет...
Бродил где-то полчаса, никто из Свободы так и не появился! Зато Долговцы захватили все посты на Агропроме - я же своим не помогал... Плюнул, пошел отбивать посты. База Долга сразу наполнилась их бойцами. Вернулся в Темную долину, мне там какбэ награду обещали. Думаю, сейчас дадут рублей 10. Каково же было мое удивление, когда вместо денег мне вручили экзу Свободы, СВД с патронами, какой-то крутой пистоль и еще что-то по мелочи. Экзу сразу улучшил и пошел таскать автоматы ящиками на продажу. Дошел до Агропрома, солдаты Долга все не кончаются. Ну, думаю, вот оно золотое дно. Сначало все шло неплохо: собирал автоматы, таскал их на базу сталкеров неподалеку. Пока в один прекрасный момент в то время, когда я занимался куплей-продажей, на второй этаж не ворвалось несколько бандюков... А я даже оружие достать не могу! Выбежал на улицу, достал ствол. В это время на меня нападают 2 упыря. Пока с ними разобрался, прислушался - все тихо, поднимаюсь на 2 этаж - так и есть, бандюки мастера и торговца положили! А я оч давно не сохранялся...
Снова плюнул на все, вернулся на базу Свободы, починился и собрался идти в Лиманск - деньги есть, оружие, все которое нужно, тоже, а до конца игры, как я понял, уже не так уж и много осталось...
Цитата:
Снова плюнул на все,
Сколько раз пробовал-ни разу не удавалось оставить полную победу за собой-это бег по кругу Лео-иди в Лиманск))))).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием