Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 13:55   #59
Vadimel
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 401
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест "Опасный груз"

Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
Нормальным фриплеем я считаю прохождение побочных квестов, которые проходить во время основного сюжета не всегда получается (время, накладки и т.п.). Ну конечно же, по ходу можно и стратегическим материалом подразжиться.
Побочные квесты проходятся, как правило до Саги, за исключением Калеуче. Фриплеем их можно назвать с большой натяжкой, т.к. присутствует ограничение по времени.
Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
Мне нужен для апгрейда дедвейта бакаут.
Вот скажите, на кой ляд увеличивать дедвейт? Ведь брат в самом начале говорит, что на фрахтах много не заработаешь.
Большая часть захваченных кораблей уже имеет увеличенный дедвейт. Восстановление корпуса - процедура 1-2 разовая. За всю игру. Собрать для этого нужные материалы не составляет никакого труда. Эскадры на которых они могут быть легко различимы. Зачем шелк и канаты? Так это всего лишь игра. Потом может он швы ими шпаклюет. А может толкает кому нибудь. Короче, к середине Саги, стратегических материалов за 1000 каждого. Без всякого напряга и тем более СЛива.
Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
нудно и долго, но с сохранением экипажа и корабля
Ввязывайтесь в бой союзников с пиратами. Это в корсары 3 и в ГПК игра вылетала в такой ситуации, особенно, когда кораблей больше 6. В ККС этого нет. В итоге свой корабль сохранил и приобрел что то.
Vadimel вне форума Ответить с цитированием