Тема: Fallout: New Vegas
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 00:28   #32
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

В целом зачётная игрушка, выполнил кучу квестов, апнул ГГ, открыл кучу локаций, которых больше, чем в Ф3, минус - только 20 лвл.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
вместо пупсов появилась возможность добавить по +1 в клинике за бабосы
Только 3 раза можно увеличить. Расстроен.
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Просто разных мелких пунктов много понатыкано: что не вагончик, то маркер на карте, а там пару ящиков с боеприпасами и матрас - и никакой квестовой значимости.
Это всё, я так понял, для хардкорного режима сделано - там поспал, чтоб не сдохнуть, там воды попил или сделал лекарство/еду/вещь.

Нашёл какую-то пещеру, вваливаюсь туда на правах хозяина. На меня 4 когтя смерти, я из пещеры, они за мной. Пришлось жрать всю химию, каждого препарата по 1-ой штуке, чтобы завалить их силовой перчаткой "Нахрап". Самое сильное оружие ближнего боя в игре - при удачном раскладе с одного удара отбивает голову когтю. Классная штука турбо - всё вокруг та-а-ако-о-е-е ме-едле-енно-о-е-е, а ты такой быстрый, шшух! В пещере ещё штук 8 когтей было, включая легенду и матку, но и силовая бронька была и автоматический гранатомёт в качестве трофея, "Милосердие" называется))
Оружия много в игре, под любой калибр разного вида. Штук 5 или 6 уникальных стволов есть у меня, некоторы не помню где скинул))

Не проходил - дальше не читай!

Спойлер:

Почему-то поразила история одного убежища, где было правило - выбирать каждый месяц кого-нибудь в жертву, интересно было читать историю переписки, предвыборной кампании, где боролись не за то, чтобы выбрали, а наоборот. В итоге полез я в подвал и завалил тех роботов, которые убивали жителей, которых выбрали. Последняя обнаруженная запись содержала информацию о том, что жители взбунтовались и отказались выбирать жертву, убивай нас, но мы друг друга не будем выбирать, и система безопасности сообщила что, мол, поздравляем, вы сделали правильный выбор и тд ППЦ, всё убежище сдохло, хотя могли раньше отказаться!
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием