Тема: Муз-бар
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 08:33   #299
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Муз-бар

Помню, давным давно....В 2009г узнал о ежегодном международном рок-фестивале в Нюрбурге(Германия), куда слетаются все любители жанра со всего мира на первые выходные июня. Среди музыкантов это один из престижнейших фестов, где можно было застать таких мастодонтов, как Iron Maiden, Metallica, Korn, Machine Head, Pain, Slipknot,Kiss, Rammstein, Motorhead, Slayer, Bullet for my Valentine,Mastodon,Soundgarden, Five Finger Death Punch, Alice in Chains.....чото увлекся))
С тех пор попасть туда стало моей эмм..мечтой...или очень сильным желанием. Но не было времени на это.
Только недавно я узнал, что это и есть пресловутый "Rock am Ring Festival" (яжстрауссйопта). Но узнал я так же и то, что там стали выступать всякие..какбы по мягче сказать...Ладно, Pendulum. Добротный D&B в формат феста можно вписать. Так же есть у них и рокерские мотивы в индастриале и электронике..
Но такие "деятели", как ASAP Rocky,Jay-Z....КАк говорится: "что это за диджей?Что это за олух?? Гнать таких со сцены "дискосуперстар"".Какого черта они вообще туды тупильник показали свой??На РОК-ФЕСТИВАЛЬ?? Cypress Hill еще чета пытается изобразить схожее с stuck mojo...Но это как зад и палец сравнивать.
Короче, разочарован я сильно. В фесте, музыке и жизни вообще. Не поеду туды.Хотя Dropkick Murphys и SOAD в живую бы хотел услышать.

Добавлено через 13 минут
следующее начало 5 июня 2015 в 12:00. Окончание 7 июня 2015 в 23:55.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (18.08.2014), Касперский 13 (18.08.2014)