Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 17:08   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Что вы больше всего цените в музыке?

ммм, интересный вопрос, я бы скорее расписала, что я ценю в группах, которые слушаю...
а в музыке я больше всего ценю... музыку
в группах это основное, хотя, конечно, случаи бывают разные. у некоторых банд музыка весьма посредственна, выручает вокал. где-то наоборот, вокал отвратен, и несмотря на обалденное музло группа игнорируется...
...какие-то группы ценятся за свою ярость, напор и жесть тотальную, какие-то - за мелодизм или всяческие необычные ходы... что меня меньше всего интересует - так это лирика, абсолютно все равно, о чем поют... ибо в метале не это главное)) иногда, конечно, становится интересно, могу обратить внимание, но в в целом - пофих...

...а если разбирать саму музыку по мелочам... раньше вот особое внимание обращала на ударные, сейчас же в восторге от ведущих басистов.
люблю всяческие технические навороты, джазовые фишки, этнические вставки... бывает, зацикливаю особо понравившийся момент, и слушаю до тех пор, пока... нуу, пока не отпустит)) я вообще музыкальный маньяк, меня может привести в восторг что угодно, намного проще разбирать это на примере конкретных групп/композиций, но это писанина не для этого топа, и, наверно, не для этого форума...))
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием