Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 21:26   #3426
Darth_Agnan
Салага
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: ПетроградЪ
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Двуликий Анус - дичайшее адище... угробил на квест 15 часов и 28 минут реального времени, в рот мне ноги. ГГ 18 уровня, пришлось купить фрегат, забермудить ему скорость, нагрузить кулевринами вместо 24 фунтовок. Действия такие: Приплыл на остров, отправил нашего бессмертного друга валить вражескую эскадру, прижался к суше, поставил ускорение и ушел пить чай. пришел, дорезал двоих оставшихся в абордажке, погрузил для квеста деревяхи и серебро к себе, слез на берегу, поделился с дружком добычей, выкинул всё что было из трюмов (в том числе добычу) и драпал от испанцев, что есть силы... методом сейвскама удалось получить выигрышный ветер на старте. Сложность - "Опухший Корсар". Потом компенсировал неполученную прибыль с помощью испанских торгашей около ямайки, где у меня склад и контрабандовоз в ПУ. Очень бы хотел пристегнуть дизайнеров этого квеста наручниками к батарее и угостить их пшеничным элем "Ghost Face Killah" и стейками с соусом "CaJohns Trinidad Scorpion Hot Sauce"... ДА ПОГУЩЕ.
P.S. Дарк Соулс отдыхает
P.P.S. Спасибо за игрушку и за просранные дэдлайны по двум проектам ей богу оторваться не могу... прям будто мне снова 14 лет и я херачу в 1-х корсаров прогуливая школу. Огонь !
Darth_Agnan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (31.07.2019)