Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 23:58   #147
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
не будет никакого ядерного апокалипсиса. использование ядерного оружия против неядерных стран — может быть, да и то вряд ли, смысла нет. а стрелять по ядерной державе это самоубийство ибо время полёта ракеты не пару секунд, а вплоть до часа, за это время любое государство успеет выпустить свои ракеты, мощности коих вполне хватит, чтобы стереть несколько главных городов.
Надеюсь и правда такого не будет. Хотя одна маленькая часть меня, хотела бы увидеть, так незначительное мелкое такое желание.
Но здравый смысл берет верх, над такими "страстями" ведь погибнет много людей. Ну а по прихоте одного человека такое явно не будет
По Яд Державам, да, это самоубийство. Хотя если совершить хорошую диверсию? То почему бы и нет(Можно было бы не дать противнику, выпустить ракеты, тем временем испульзуя так называемую брешь, уничтожить врага? Хотя что-то мне подсказывает, что не будет.
Вопрос мой про Горы и Скалы, актуален, хочу узнать. Хотябы мнение в две строки и того хватит.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием