Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 21:45   #68
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Песни и баллады от Шепота

Даже не знаю...Спасибо за этот пост, дружище! Ты как истинный поэт, музыкант и художник увидел именно то, что я хотел сказать всем.
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Абстрагируясь от критиков в самом начале темы я во многом с ними соглашусь.( Как бы это не огорчило моего друга поэта. ). Да. Музыкальное сопровождение баллад не раскрыло поэтических образов. Тут много чего не так, как надо было ….но, как говорится, поезд ушёл.
А здесь я с тобой согласен. В оправдание случившейся данности могу сказать лишь одно - я слышал и слышу свои песни по-другому... Но, будучи не профессиональным музыкантом, не смог объяснить отдельным музыкантам и, конкретно оранжировщику (какое дурацкое слово!) своего слышания. А будучи не богатым человеком не смог долго выдерживать финансовые нагрузки студийной работы. По сему так всё и вышло, как есть.

Ныне у меня вообще ничего не осталось. Кроме моих стихов и песен, которые я теперь пою только моей любимой жене (в домашних условиях под гитару). Раньше ещё сын был в этой аудитории... А теперь и его нет.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.

Последний раз редактировалось Шепот; 11.03.2016 в 22:32.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (13.03.2016), DOKTOR SALWATOR (19.09.2016), idealist (14.03.2016), де росс (13.03.2016), О'Боец (14.03.2016), Эдвин Тилль (11.03.2016)