Тема: SlipKnoT
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 03:37   #10
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: SlipKnoT

Isidro, даааа? вол3 самый лучший а айова - попса?.. скажи, это твое субъективное мнение?... Ох, слипнот.ком.ру переворачивается в "гробу"...
Практически все любители Слипов делятся на две категории. Первые - это любители "олдскульной" группы, одноименника и айовы. Вторые - как раз любители вол3.
Не отрицаю, последний альбом популярнее, но среди кого?..

Цитата:
клипы слипов по МТВ и других попсовых каналах
Хм, надо же, а я видела... и не раз.

Цитата:
Они исполняют всю ту же музыку, такую же тяжелую.
Тяжелую, но не такую же!
Мне очень нравятся слипы, и тебе я симпатизирую уже только потому, что ты их слушаешь, но ты не можешь отрицать, что последний альбом не похож на остальные! Еще раз повторю, он мне нравится... Как бы объяснить... Вот возьмем любую группу, ну пусть будет ЛП. Представь, что Вол3 их альбом. Для них это очень даже хорошо. Я была бы просто счастлива, такой альбом записать!.. Но Слипы... Не их это альбом, не для них... от них ждали большего, лучшего...
Вероятно, на мои взгляды сильно повлиял неоднократно упоминаемый ск.ком.ру. Там я имела возможность общатся с людьми, которые не раз были на концертах обсуждаемой группы и видели все изменения, происходящие с ними, в том числе и изменения голоса Кори, не в лучшую, однако, сторону... Без лишней скромности скажу, что мы знали о них практически все.
Цитата:
А насчет масок... лично мне даже по душе возникновение таких коллектвов, как Stone Sour.
Ничего не имею против них, но как насчет MurderDolls?.. Кстати, я не имела в виду, что сняли маски=разошлись по проектам. Сняли маски они как раз на своих концертах...
Короче, если хочешь еще поспорить - пожалуйста, всегда готова. Как говорится, имею мнение, х... оспоришь... твое мнение выслушаю, но останусь при своем.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием