Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 18:27   #74
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

fil-grid ,я тут почитал и захотелось тебе кое-что сказать...Вот гляди,ты говоришь что Братья Бури плохие,ладно,пусть будет по твоему,ты говоришь что Ульфрик позорник,ладно,пусть будет по твоему,ты говоришь что Скайрим против талмора ничего не сможет сделать,желаешь Тит Миду много счастья и здоровья,еще добра,в принципе все понятно это твое мнение я против него ничего не имею,а теперь то что хотел сказать именно я...Допустим американцы - это Альдмеры,Русские - это империя,Американцы объявляют нам войну,разносят нас в пух и прах вместе с Сердюковым и говорят Путину - это будет наш прославленный Имперский царь...Чуть не забыл,ты заядлый православный и любишь Бога,ну и тут американцы предлагают мир с условиями "отдаете нам часть Сибири и принимаете каталичество,отвергаете своего Бога и православие которое было создано на вашей земле сотню веков назад",то есть они отбирают культуру твою и твоих предков,ну,уничтожают ее что бы потом во второй войне можно было из россиян сделать конкретных рабов работающих на газопроводы...Путин говорит,"хорошо,в чем проблема"...И американцы начинают бродить возле твоего дома...Вот ты сейчас включи воображение и прикинь,выглядываешь ты в окно,а там ходит какой-то солдат морпех и базарит по амерски,после видит тебя в окне либо просто в наглую заходит к тебе домой и начинает говорить,у меня разрешение на обыск,кароче квартиру к осмотрю на наличие икон и т.п...Лазает в твоих вещах,наезды на тебя устраивает...Ну простятски говорят,он диктует тебе как надо жить,в кого надо верить,кого надо любить и пред кем преклонятся...А еще как говорят талморцы "Ты наш песик" ...Так же и американец тебе говорит "Ты русская свинья" (К примеру,извеняй за грубость я это не тебя имею ввиду,я в общем если так будет,просто приблизил все к реальности) а ты ничего не можешь против его слова сказать,а знаешь почему?Потому что ты ни кто,потому что какой-то там путин распорядился твоей жизнью,и ты теперь должен все это терпеть,все эти унижения...Как бы все сказанное смешно не смотрелось,я постарался тебе объяснить точку зрения ББ на доступном нам с тобой языке...Я бы после этого всего пошел к повстанцам и сверг бы правителя со своей земли...Живу я в Красноярском крае,вот стал бы я мятежником потом захватил Красноярск и объявил его независимым от России государством,потому что я ни хочу что бы моей жизнью распоряжались...И не надо говорить что Ульфрик позорник,он победил в честном бою,каждый норд может научится голосу,и атакую короля криком,он показал что он не выскочка из нордов,а он тот кто обладает голосом,в отличии от слабого короля...Да и,что такого что Ульфрик был сообщником талморцев.."Хочешь жить,умей вертеться"...Тем более кто знает сколько месяцев Ульфрику промывали мозги...После альдмерских пыток почти ни кто нормальным не оставался...Не знаю как ты,но я выбрал ББ лишь потому,что я хочу принести нордам и людям скайрима свободу действий,свободу веры и свободу вообще...Ну это лишь для меня,просто как-то не приятно слышать,ББ плохие потому что Ульфрик плохой...У них есть на чем основывать восстание...

Последний раз редактировалось Кацо; 10.01.2012 в 18:35.
Кацо вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
OsKoL (10.01.2012), pav (27.06.2012), Shooter (03.01.2013)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Хаук (10.01.2012), Чебуратор (10.01.2012)