Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 20:41   #111
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Прокачка героя,корабля и т.п.

Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Я думаю ,что лучший способ стать на ноги в начале игры такой: Перваым делом идем губеру,сейваемся,и берем у него кв на потопление6 пирата(если он будет давать другие кв - С/Л)топим и так раза 2-3 до 30-40 к примерно.С 1 раза можно зароботать до 15 тысяч что в начале весьма не плохо.В промежутках можно пограбить или поделать другие КВ.Далее нанимаем рандом офицера и продолжаем до тех пор ,пока нам не дадут патетнт.Выгода этого способа - мы развиваем перки,деньги(продажа захваченных кораблей,капитанов,пушек с кораблей и т.д),ну и занимаемся традиционным пиратством в тоже время))
попрошу не забывать-вы начинаете игру на ШЛЮПЕ ни команды ни денег
и ваше первое дело станет для вас и последним))))

есть вариант которым постоянно пользуеться мой друг
он прост но больно уж нудно(ИМХО) потому я его не разрабатываю
итак-находим противника и тащим его к своему форту-тот разносит противника и вы подбираете всё что осталось после него
либо-находим в море дерущихся и кидаемся в схватку(играю за Голландию потому искал всегда чтоб дрались Франки и Испашки)
выгода-вас никто нетрогает
вы спокойно забираете всё что повыкидывали соперники

нудно канеш но то что этим способом пользуються говориот о том что свои выгоды тож имеет

какк вариант для прокачки-бандиты и скелетоны в пещерах-можно неплохо качнуться и подзароботать(особенно на скелетонах)

также неплохой выбор-перевозка пассажиров-грузы лучше не брать(имхо) слишком часто крысы портят и попадаете на деньги которых и так ноль

удачи пираты
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием