Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 04:56   #94
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от mordovan69 Посмотреть сообщение
Играю за Мишеля Граммона. Полет, повторюсь нормальный. Вылетов пока не было вообще. В отличие от оригинала - имею в виду АТ 1.3.2 - исчезли непонятные замедления в пещерах и подземельях, когда ГГ вдруг начинал двигаться как в воде. Пропали глухие зависания игры при постановке на паузу, вылеты при ускорении времени - это особенно доставало меня в оригинале при выполнении квеста Ночной сторож.

В общем отличная работа - прекрасная модификация на новом моторе. Еще бы корабли тотально поменять - и жизнь удалась!

ПыСы: по поводу "корабликов" - это я "для людей", себе, убив вечер, заменил.
ПыСы2: систему веса холодного оружия было бы здорово привести в соответствие ККС, там она, на мой взгляд куда реалистичнее - палашей и мечей весом 10 фунтов не было, я понимаю это игровая условность, но... очень уж игровая.
Вылеты бывают, но крайне редко. Корабли будут попозже.

Вес оружия нельзя просто так взять и... Вес завязан на трату энергии в бою, если сделать слишком много, то энергии не будет, слишком мало - все (включая игрока) будут делать очень большое количество ударов.
Но могу согласится, что у тяжелого оружия уж слишком много веса и оно из-за этого аутсайдер в ГПК для некоторых.

ККС неплохо сделали, но там мне не нравится, что они привели все к бесполезности Среднего и легкого оружия в лейте, у них балансировка (что многим вообще непонятно как работает) плюс вес влияют на итоговой дамаг, плюс еще и рандом квестовых клинков, что не очень хорошо. Тот же Нарвал для Мэри кто делал - знает.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mordovan69 (18.12.2022)