Тема: Max Payne 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 16:01   #7
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Max Payne 3

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Ээ.. ты так говоришь, как будто речь идёт не о двух играх, а о целом семействе. ...
Я говорю как бы в перспективе т.е. если данная часть будет удачной и возможно выйдет продолжение игры то почему бы не назвать всю линейку игр Max Payne серией ведь понятие серия очень растяжимо

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
И первая, и вторая часть получили прекрасную критику и отзывы геймеров, не знаю что там у кого пошло.
Я не спорю, первая и вторая часть были сделаны хорошо но как ты и пишешь они были выпущены довольно давно по сравнению с третьей частью и даже разработчик сменился, не говорит ли это о том что прошлая компания занимающиеся разработкой игры не смогла придумать а как следствие реализовать что то новое дабы пробудить интерес к игре. Но вот момент, разве смена разработчиков может дать сто процентную гарантию что игра не провалится и ей ну не как не поможет то что говорили про предыдущие части, если игра будет бредом то хоть как её не назови, хоть под каким названием её не выпусти (имеется введу знаменитую марку будь то Max Payne или какая либо еще) игра таки останется бредом - ИМХО

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Первая игра вышла в 2001, вторая в 2003 - за два года внезапно наклепали кучу таких же игр? о_О
Я имел ввиду маленько другое, ведь между второй частью и третьей прошло довольно не мало времени и за этот период в игровой индустрии сло-мо уже не является новинкой и не может стать какой либо из изюминок новой игры - это уже история, геймерам требуется что то что отвечало бы современным тенденциям и было выполнено на уровне, вряд ли кому захочется поиграть в якобы новую игру отличающейся от предыдущей части или же от какой нибудь сторонний игры лишь парой незначительных изменений. Все это я к тому что сло-мо режим знаменитая фишка Max Payne ею уже мало кого удивишь и разработчикам нужно предложить что то оригинальное и неповторимое что бы не провалить проект, так вот если разработчики не смогут этого сделать шансов у игры на дальнейшие существование будет очень мало - ИМХО
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием