Тема: Max Payne 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 12:54   #12
Lэ Рояl
Старшина
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Max Payne 3

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Ну почему же, я лишь высказал предположения о возможности такого исхода дел, ведь вероятность как ты понимаешь есть всегда и нельзя быть на сто процентов уверенным в чем то одном
Ага, вероятность есть всегда. Например завтра, ИМХО, конец света наступит. Бред? А мне пофиг - вероятность-то есть.

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Ты ведь тоже не телепат и доподлинно не можешь знать что это действительно заключительная часть игры, ведь есть допустим возможность у самих разработчиков снова поднять эту тему, права на производство может перекупить другая компания которая может выпустить продолжение и т.д. Факт того что если эта часть провалится может отразится в будущем при создании возможного продолжения.
Это часть с самого начала позиционируется, как последняя, поэтому я не телепат, а человек основывающийся на имеющихся сведениях. Игру могут продлить только в случае, если она будет успешной, а ее успешность на 90% зависит от ее качества, что возвращает нас к пресловутому "откосу" в который она катится.

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Т.е. если если игра уже не первая, а является своеобразным продолжением другой игры то лично для меня это уже серия, если это самое продолжение полный провал то уже могут возникнуть мысли о том что с серией уже тоже не все так гладко как было только при выпуски первой игры. Далее, если мое мнение об игре сложившиеся по двум предыдущим играм не оправдается то для меня игра станет очередным провалом и не более того, а так как в "заключительной" части игры некоторые моменты лично меня не устраивают что лично для меня уже тревожный сигнал, я не говорю что не заинтересуюсь игрой но возможно что она и станет тем провалом для меня.
Куча букв и никакого внятного смысла.
Ещё раз: первые две игры были хорошими, годными слоу-мо шутерами, так?
Возвращаемся к цитате:
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
После того как сло-мо не стала новинкой в игровой индустрии, а разработчики НЕ СМОГЛИ придумать что то более революционное серия ПОШЛА под откос - ИМХО
Ну неужели ты будешь отрицать, что говорил в прошедшем времени? И почему ты вообще считаешь, что слоу-мо - это всё чем примечателен Макс Пэйн? А как же сюжет, атмосфера?

А теперь ты пытаешься меня убедить, что ты имел ввиду именно Макс Пэйн 3, который вообще еще не вышел и мы не знаем о нем ничего, кроме того главный герой состарился и бухает. Ах да, еще мы знаем, что прошло 7 лет и сменился разработчик. Всё - игра пойдет под откос, инфа 100%.

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
да и вообще смена разработчиков не всегда проходит гладко, могут быть огрехи и не точности в игре, ведь разработчики работают на новом поприще.
Рокстар имеет высокопрофессиональную команду и немалый опыт. Смена разработчиков, напротив, зачастую идет на пользу и просто-напросто нужна для свежего взгляда на игру, свежих идей.

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Игры которые долго не получают продолжения, могут кардинально отличатся от предшественников по серии, что может быть не всегда хорошо.
Лол, женская логика отдыхает. Любая игра может сильно отличаться от предшественницы - это может зависеть от ряда фактров или вообще не зависеть ни от чего, но как это связано с промежутком между выходом игр... )) Огласишь мне формулу взаимосвязи?
Lэ Рояl вне форума Ответить с цитированием