Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 05:02   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию 10-ка любимых групп

  1. Devil Driver (Death/Groove/Thrash) - на данный момент одна из самых любимых групп. Нравятся все альбомы.
  2. Arch Enemy (Melodic Death Metal) - просто в восторге от женского гроула. Группа нравится именно с Анжелой, со старым вокалистом нравилось меньше…
  3. Godsmack (Hard Rock/Nu Metal) – увлечение этой группой началось тогда, когда я услышала саундтрэк к Prince Of Persia: Warrior Within.
  4. Sepultura (Groove Metal/Thrash Metal) – для меня это классика. Без комментов.
  5. Soulfly (Groove Metal/Thrash Metal) – аналогично предыдущему. Макс – Бог, Дана жив.
  6. Dark Tranquillity (Melodic Death Metal) – группа, вызывающая у меня бурю эмоций. Одна из лучших. Музыка просто потрясающа.
  7. Hieronymus Bosch (Death Metal/Progressive) – парни из России. Слушая их, хочется просто растворится и перестать существовать. Музыка очень сложна, и вместе с тем прекрасна…
  8. In Flames (Melodic Death Metal) – еще одна группа с потрясающей музыкой и офигительным вокалом. Эх, знала бы я о них лет семь назад…
  9. Fear Factory (Industrial Metal) – наверно чуть ли не единственный индастриал, который я слушаю. Но со временем они стали намного жестче, что не может меня не радовать.
  10. KoRn (Nu Metal) – даааа, жгли парни раньше… С уходом Хэда и Дэвида музыка стала совсем не та… Но по прежнему поражает голос Дэвиса. В общем, рулят все альбомы в предыдущем составе.

Ну вот... Десятку вполне можно было превратить в двадцатку, тридцатку... Групп, которые я слушаю, очень много. Но, думаю, и из представленного мною вполне можно сделать вывод о моих музыкальных предпочтениях)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием