Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 15:06   #41
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 17. Projekt Ballenzo

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Как подельнички встрепенулись и заволновались )))
аха. мне, хорошке, совершенно не выгодно, чтобы маф казнил другого хорошку. хотя, не факт, что Кортес - из наших, но в данном случае я ничего к нему привязать не могу...
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Единственное, что настораживает - уверенность в том что убийца - Харон...
заметь, я против него даже не голосовала. и НИКОГДА не убеждена во всем стопроцентно. я лишь стараюсь расшифровать улики и после этого делаю выводы.. по нынешним уликам пока никто другой не подходит, имхо
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
"белой лошади с номером 220678, возвращающейся назад из-за фальстарта.."
аха... если после поста Лены я еще сомневалась, то если учесть фразу "возвращающейся назад" - вполне можно понять переставленные буквы...
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Зато попытки привязать её ко мне выдают мафов ).
то есть разбирать улики как-либо вообще могут только мафы, а хорошкам сидеть и ждать молча, пока их перережут да развесят?.. во всех мафиях у меня довольно активная позиция, ибо я записываюсь не для того, чтобы лишь почитать чужие рассуждения.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
"Харон говорил, что он слышал чьё-то дыхание возле своей двери, однако на вопрос, был ли кто у него, он ответил отказом, хотя все ясно слышали его с кем-то разговор."
Вот вам ответ, злые неруси ))). У Харона ваще алиби
никакое это не алиби. тебе никто не мешал сходить на дело после проверки. стопроцентное алиби может быть у заблокированного... или ограбленного.
__________________

Forgotten вне форума
Реклама