Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 14:44   #87
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
этож что получаетца пират защищает город??
Вполне возможно, что это маньяк грохнул пирата. Маньяк, как мы знаем лицо нейтральное и вполне может стать на сторону города

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
в первую ночь к ней приходил губернатор (он проверяет хороший чел или нет), на вторую ночь к ней пришел солдат (он защищает - тоесть умрет за кого либо, смотря на свое усматрение). Так что не думаю что она пират, была б пираткой - губер бы ее уже убил в первую ночь.
Во первых, Губернатор убивает только маньяка. Если предположить, что к ней приходил Губер, то это может означать только то, что Макарена не маньяк, но это не мешает ей быть главой пиратов. Да и вообще, с чего вы взяли, что к ней приходили именно губер, солдат. Уж больно много людей, которые ходят именно к ней.

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
легкомысленно всех подозревает
Ну, подозреваю я не всех, а только тех на кого у меня есть подозрения, о которых четко выкладываю.
По поводу Санты и красной тряпки. Не считая фантома, красная тряпка присутствовала у всех остальных. Улики же даются под конкретного человека, а не на всю толпу, поэтому я и выделил Леона - единственного чела с красной тряпкой, но не связанного с сантой. Плюс, как он подозрительно защищает Макарену. Мне видится такая картина: первое убийство совершил Леон, потом, чтобы не подставлять его под дополнительные улики, пираты сменили бойца и на следующую ночь вышел другой, я думаю, что это была Макарена. А вот под маньяка, у меня очень сильные подозрения на TERANа
Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
я защищаю пирата, так по мне лудше шваль не трогать, а добратца к Бороде
Не указывает ли это на маниакальное стремление до кого то добраться. Не считая множества других улик, о которых уже говорилось.
По поводу того, что я ничего не слышал. Считаю, что это вообще не улика. Это что, получается, если чел ничего не слышал, значит он виноват? Это даже не смешно.
Короче, для себя я выяснил Леон - пират, Макарена - глава пиратов, TERAN - злостный маньяк. И голосую
Казнить TERANа
__________________
Бен Джойс вне форума