Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 18:39   #21
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как заработать дублоны в Корсарах онлайн.

Цитата:
Сообщение от DicKenS Посмотреть сообщение
В общем нашел этот квест в Ради-коув. Там нужно освободить 3 плеников из лагеря. Не сказал бы что там дроп сыпется. Мне за весь квест только пара сапог упала.
Странно! Может разрабы опять порезали. Они в последнее время имеют такую привычку - халяву урезывать в каждом обновлении. Вообще-то там всегда много чего сыпалось и в трюм всякие цацки и в личный инвентарь аж по 5-10 единиц рзного лута стоимостью по 200-300 тугриков. А ещё мы ходили туда серебряные кубки фармить - там они тоже часто попадаются. Надо сходить проверить ещё раз. давно там не был, наверное месяца два назад. Как схожу - напишу. Только закрывать квест не надо, а то уже не зайдёшь.

Добавлено через 20 минут
DicKenS, Да, дружище, ты прав. Теперь там ничего не сыплется. Я только что там был - выпало мне 1 соль и 2 бинта. А жаль. Стало быть так и есть - разрабы профиксили. Но, поверь мне на слово, - там когда-то был кландайк!
Они кстати постоянно что-нибудь меняют в игре. Вот убрали в Гаване сухопутный квест недавно "Бунт в тюрьме". Наверное это такая тенеденция у разрабов - лишать народ халявы.
Я кстати заметил, что в последнее время и на флотах мало что сыпется. Эпик вообще перестал появляться в добыче. Печально но факт. Думаю теперь они ещё и Орлеан прикроют с таким же успехом. Короче, чувствую, что надо отдельную тему создавать для обсуждения этих проблем с названием типа: что и где разрабы урезали в последних обновлениях и патчах.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 06.09.2011 в 18:47.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (01.10.2011)
Реклама