Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 21:38   #674
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

И снова по квесту "Поручение капитана", но уже по другой части: "Доставка выкупа пиратам"
Уважаемый reefership писал, что в этом квесте можно найти учителя пасхалку( его пост можно посмотреть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]). Я же отловил пасхалку несколько при других обстоятельствах:
Завязка
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Вовремя боя с капитаном корабля начинается диалог. Кэп перед смертью просит ГГ выполнить небольшую просьбу - передать кому-то из такого-то поселения, что не успел выполнить его поручение. Соглашаемся.
Наш вариант - отказываемся. Отказаться нужно после того как кэп нам расскажет о поручении(раньше нет смысла, тк не узнаем куда плыть) Уж не знаю как дошел, может просто утомил за сегодня квест, но я отказался, но запись не ушла в архив, почуяв не ладно рванул в нужный город. По прибытию переговорил с трактирщиком и встретился с человеком, к которому меня отправлял кэп. Как оказалось убитый кэп вез несколько сундуков с золотом для выплаты выкупа за пленного(никаких сундуков при обыске мной каюты обнаружено не было - возможно просто такого описание) Тк кэп убит теперь выручить пленного становиться заботой нашего ГГ, при этом мне дали на это срок в 30 дней.
Отправляемся к нужному главе пиратского поселения(советую ожиданием добиться того чтобы пленного к моменту нашего прибытия продали на плантации, можно заплатить и пирату, но так не будет разговора с пленным, а следовательно и самого интересного). Тк наш пленник на плантациях берем курс на Барбадос. На плантациях забираем пленника(я предпочел выкуп - выпал вариант, что Бишоп случайно написал лишний нолик и заплатить пришлось лишь 15000), из разговора узнаем что он не слишком доволен своим освобождением и просит нас доставить его не к заказчику, а в таверну поселения(рэндом), где он будет в безопасности.
Вариант 1. Доставляем заказчику. Он рассказывает, что мы доставили мастера инженера, за которым они охотились. В награду я получил сумму денег в виде золотых слитков, улучшение отношений с нацией заказчика и красное оружие
Вариант 2. Доставляем пленного в таверну указанного поселения. Он говорит, что он мастер-инженер, за которым охотится нация заказчика и в награду он улучшит наше корабельное умение(я получил +10 к навигации). На этом этапе квест ушел в архив без НЗГ

Последний раз редактировалось maglor; 08.09.2011 в 21:49.
maglor вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (08.09.2011), OsKoL (08.09.2011), Бурато (08.09.2011), Созонт (08.09.2011)