Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 02:12   #65
Radamate
Старший матрос
 
Аватар для Radamate
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы отностесь к... клонированию людей?

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
в большинстве случаев -лучше бы бездействовали....
Позволю себе напомнить, что человечество не есть единая цивилизация. Оно -совокупность конкурирующих между собой социумов, и что бывает при столкновении менее технологически продвинутого социума с более продвинутым - вы можете спросить у астеков, инков, чибча-муисков и иже с ними. Так, что совет бездействовать не из лучших.

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
вообще мне очень интересно когда люди начинают утверждать что было вначале: яйцо или курица....ну откуда известно все это? история тайна. а историки еще и туману напустили..
Греки, (в отличии от обитавших в Греции евреев) оставили после себя немало письменных первоисточников, а так же произведений искусства. То и другое вполне надежно датируется. На приведенные факты, отвечайте, пожалуйста, фактами, а не опровержениями в стиле: "Этого не может быть, потому, что быть не может". Я ведь тоже могу поинтересоваться откуда взялись сведения о еврейском населении в Греции? Хотябы с упоминанием авторов источника.

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
да совсем непохожа на донора.....
Вполне естественно. Жизнь организма начинается не в момет рождения, а в момент зачатия. И уже в утробе матери клон может подвергаться воздействию факторов, иных чем в свое время донор. Питание матери, состав воды, режим, гормональлный фон, обменные процессы. Все это влияет на эмбрион, а развивающийся плод более пластичен, сравнительно с взрослым организмом.
__________________
Критяне все нечестивцы, убийцы и воры морские, Знал ли из критских мужей кто-либо совесть и честь?

Radamate вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.05.2012), Шустрый Игорёк (09.05.2012)